Logo Incipit

Directorio de Personal

Esta es la lista de las personas que trabajamos en el Incipit.

Miembros

Nombre y apellidos Puesto Teléfono Email
A. César González-García Investigador Posdoctoral 981 590 962 x 314 a.cesar.gonzalez-garcia@incipit.csic.es
Alfredo González-Ruibal Científico Titular 981 590 962 x 316 alfredo.gonzalez-ruibal@incipit.csic.es
Ana Ruiz-Blanch Investigador Predoctoral 981 590 962 x 308 ana.ruiz-blanch@incipit.csic.es
Andrés Currás Investigador Posdoctoral 981 590 962 andres.curras@incipit.csic.es
Anne Beeksma Investigador Predoctoral anne.beeksma@incipit.csic.es
Anxo Rodríguez-Paz Ayudante de Investigación 981 590 962 x 307 anxo.rodriguez-paz@incipit.csic.es
Carlos Tejerizo-García Investigador Posdoctoral carlos.tejerizo-garcia@incipit.csic.es
César González-Pérez Científico Titular 981 590 962 x 306 cesar.gonzalez-perez@incipit.csic.es
César Parcero-Oubiña Científico Titular 981 590 962 x 304 cesar.parcero-oubina@incipit.csic.es
Cristina Sánchez-Carretero Científico Titular 981 590 962 x 305 cristina.sanchez-carretero@incipit.csic.es
David Barreiro Técnico de Investigación 981 590 962 x 318 david.barreiro@incipit.csic.es
David González-Álvarez Investigador Posdoctoral david.gonzalez-alvarez@incipit.csic.es
Elena Cabrejas Técnico de Investigación elena.cabrejas@incipit.csic.es
Elena DelBarrio-Alvarez Técnico de Investigación 981 590 962 x 312 elena.delbarrio-alvarez@incipit.csic.es
Eva Hernández-Álvarez Técnico de Investigación 981 590 962 x 301 eva.hernandez-alvarez@incipit.csic.es
Felipe Criado-Boado Profesor de Investigación 981 590 962 x 319 felipe.criado-boado@incipit.csic.es
Iñaki Villa-Indurain Técnico de Investigación 981 590 962 x 309 inaki.villa-indurain@incipit.csic.es
Jaime Almansa-Sánchez Investigador Posdoctoral 981 590 962 jaime.almansa-sanchez@incipit.csic.es
Jaime Delgado-Rubio Investigador Posdoctoral jaime.delgado-rubio@incipit.csic.es
Joan Roura-Expósito Investigador Predoctoral 981 590 962 x 308 joan.roura-exposito@incipit.csic.es
João Fonte Investigador Posdoctoral joao.fonte@incipit.csic.es
Jorge Canosa-Betés Técnico de Investigación 981 590 962 x 309 jorge.canosa-betes@incipit.csic.es
José Muñoz-Albaladejo Técnico de Investigación 981 590 962 x 308 jose.munoz-albaladejo@incipit.csic.es
Juan F. Castro-Cal Científico Titular 981 590 962 x 315 juan.f.castro-cal@incipit.csic.es
Marcia Hattori Investigador Predoctoral marcia.hattori@incipit.csic.es
Nevena Markovic Investigador Predoctoral nevena.markovic@incipit.csic.es
Pastor Fábrega-Álvarez Técnico de Investigación 981 590 962 x 300 pastor.fabrega-alvarez@incipit.csic.es
Pau Sureda Investigador Posdoctoral 981 590 962 pau.sureda@incipit.csic.es
Rafael Millán-Pascual Investigador Predoctoral rafael.millan-pascual@incipit.csic.es
Raquel Sánchez-Martín Técnico de Investigación 981 590 962 x 311 raquel.sanchez-martin@incipit.csic.es
Rubén Vuelta-Santín Ayudante de Investigación 981 590 962 x 307 ruben.vuelta-santin@incipit.csic.es
Ruth Varela Investigador Predoctoral 981 590 962 x 312 ruth.varela@incipit.csic.es
Ruy Llera-Blanes Investigador Posdoctoral ruy.llera-blanes@incipit.csic.es
Xosé-Lois Armada Investigador Posdoctoral 981 590 962 x 303 xose-lois.armada@incipit.csic.es

Asociados

Nombre y apellidos Puesto

Colaboradores

Nombre y apellidos Puesto
Alejandro Güimil Fariña Técnico de Investigación
Carlos Otero Vilariño Técnico de Investigación
Jorge de Torres Rodríguez Técnico de Investigación
Manuel Antonio Franco Fernández Investigador Posdoctoral
Patricia Mañana Borrazás Técnico de Investigación
Patricia Martín Rodilla Investigador Posdoctoral
Rebeca Blanco Rotea Investigador Posdoctoral
Rocío Varela Pousa Técnico de Investigación
Virtudes Téllez Delgado Investigador Posdoctoral
Yolanda Seoane Veiga Técnico de Investigación

Invitados

Nombre y apellidos Puesto
Diego Alonso Pablos Investigador Predoctoral
Ivan Leibowicz Investigador Posdoctoral

Visitantes

Nombre y apellidos

Copyright © 2009-2017 Incipit; fotografías copyright © 2007-2009 Miguel Bidarte, Camila Gianotti, César González-Pérez · Webmaster